Pengumuman Hasil Seleksi Program Khusus Penyandang Disabilitas (SPKPD) UB 2018

PENGUMUMAN
Nomor : 6888/UN10.46/KM/2018

Sehubungan dengan telah dilaksanakannya Seleksi Program Khusus Penyandang Disabilitas Tahun Akademik 2018/2019 dan setelah melalui beberapa tahapan proses seleksi, maka dengan ini kami memutuskan pada tahun ini ada 13 (tiga belas) calon mahasiswa yang diterima di jenjang Strata Satu (1), 5 (lima) calon mahasiswa jenjang Diploma III (D3) program pendidikan vokasi, dan 2 (dua) calon mahasiswa diterima di jenjang Sarjana Terapan (D4) program pendidikan vokasi. Berikut kami lampirkan hasil akhir nama-nama calon mahasiswa yang lolos serangkaian tes SPKPD 2018/2019 Universitas Brawijaya.

 

Malang, 27 Juli 2018
Rektor,

Prof. Dr. Ir. Nuhfil Hanani Ar., MS.

 

HASIL SELEKSI PROGRAM KHUSUS PENYANDANG DISABILITAS
UNIVERSITAS BRAWIJAYA TAHUN 2018
(SPKPD UB 2018)

  1. DAFTAR NAMA PESERTA SPKPD YANG DITERIMA PADA PROGRAM SARJANA (S1) UB 2018
No Nomor Peserta Nama Disabilitas Fakultas Jurusan / Program Studi
1 DIF1800024 Alief Nadhyar Ramadhani Autisme, ADH Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan S1 Ilmu Kelautan
2 DIF1800028 Ababil Basmallah Tunadaksa Fakultas Ilmu Komputer S1 Teknologi Informasi
3 DIF1800030 Naufal Dzakiy Aranda Denta Setiawan Tunadaksa Fakultas Ilmu Komputer S1 Teknik Informatika
4 DIF1800032 Fajar Ainun Nugroho Tunadaksa Fakultas Ilmu Budaya S1 Pendidikan Bahasa Inggris
5 DIF1800033 Alfa Rizky Dekan Vantana Zulkarnain Tunadaksa Fakultas Hukum S1 Ilmu Hukum
6 DIF1800041 Saphira Kusbandiyah Tunadaksa Fakultas MIPA S1 Statistika
7 DIF1800057 Candra Widiantono Tunadaksa Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1 Psikologi
8 DIF1800007 Rizky Ramadhani Tunanetra Fakultas Ilmu Budaya S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
9 DIF1800014 Gerry Akbar Kisyono Tunanetra Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1 Ilmu Komunikasi
10 DIF1800056 Dicky Irawan Prabowo Tunanetra Fakultas Ekonomi dan Bisnis S1 Ekonomi Islam
11 DIF1800008 Adhi Darmawan Tunarungu Fakultas Ekonomi dan Bisnis S1 Manajemen
12 DIF1800009 Nazwa Shafirna Erdianti Tunarungu Fakultas Ilmu Administrasi S1 Ilmu Perpustakaan
13 DIF1800036 Almer Ivan Xavier Tunarungu Fakultas Teknik S1 Arsitektur

 

  1. DAFTAR NAMA PESERTA SPKPD YANG DITERIMA PADA PROGRAM PENDIDIKAN VOKASI (D3) UB 2018
No Nomor Peserta Nama Disabilitas Program Studi Bidang Keahlian
1 DIF1800038 R. Hendra Satria Wasisthawan Autisme , ADH Vokasi D3 Teknologi Informasi BK. Business Digital dan E-Commerce
2 DIF1800048 Hani Amany Elisadi Tunarungu Vokasi D3 Teknologi Informasi BK. Teknologi Informasi dan Komputer
3 DIF1800052 Boby Ariesta Tunarungu Vokasi D3 Teknologi Informasi BK. Teknologi Informasi dan Komputer
4 DIF1800026 Josua Tunarungu Vokasi D3 Administrasi Perkantoran BK. Administrasi Hukum
5 DIF1800063 Raka Putra Yusuf Tunawicara Vokasi D3 Keuangan dan Perbankan BK. Akuntansi Terapan

 

  1. DAFTAR NAMA PESERTA SPKPD YANG DITERIMA PADA PROGRAM PENDIDIKAN VOKASI SARJANA TERAPAN (D4) UB 2018
No Nomor Peserta Nama Disabilitas Program Studi Bidang Keahlian
1 DIF1800051 Armeyta Shindy Prastiwi Tunarungu Vokasi D4 Desain Grafis BK. Desain Komunikasi Visual
2 DIF1800015 Jacobus Bryan Hernanto Putra Autisme , ADH Vokasi D4 Desain Grafis BK. Desain Komunikasi Visual