Menu Close

Pengumuman Pemenang dan Finalis Lomba Video “Ungkapan Keresehan Fasilitas Publik”

Nama-nama berikut merupakan pemenang dan finalis lomba video “Ungkapan Keresahan Fasilitas Publik” yang telah diselenggarakan pada 8 Desember 2018. Berdasarkan hasil keputusan tim juri melalui proses yang telah dilalui hingga presentasi pada tahapan final, nama-nama berikut ditetapkan sebagai juara dan finalis pada masing-masing kategori.

Kategori Mahasiswa/Umum

Status Nama Pengirim Email
Juara 1 Akmarina Khairunnisa akmarinak@gmail.com
Juara 2 Muhammad Zahlul Fadhil Hs. zhlfadh@gmail.com
Juara 3 Inanda Rima Pinuri inandarima21@gmail.com
Finalis Naswa Sharfina nazwasharfina98@gmail.com
Finalis Rara Lingga raralingga.rl@gmail.com
Finalis Ahmad Ahsani Taqwim sandisapay@gmail.com
Finalis Asfarina Fitriattaris asfarinafitriattaris@gmail.com
Finalis Dicky Eriyanto dickyeriyanto@gmail.com
Finalis Rio Wahyu Aliano omriowahyualiano@yahoo.com

 

Kategori Pelajar

 Status Nama Pengirim Email
Juara 1 Ahmad Nahrowi rowiromawi05@gmail.com
Juara 2 Muhammad Syarifudin titiktinta18@gmail.com
Juara 3 Sem Mahanaim Francisco semfrans74@gmail.com
Finalis Irham kangirhamf@gmail.com
Finalis M. Fata Habibullah uchihaeror123@gmail.com
Finalis Raditya Wandana Yudha ryan.videowork99@gmail.com
Finalis Finsya Akmal S.P. finnsya14@gmail.com
Finalis Daffa Eka daffaeka0804@gmail.com
Finalis Kanang Eko kanang_eko@yahoo.com
Finalis Rio Febri frio850@gmail.com
Finalis Rafli Ramadhani raflir475@gmail.com

Hasil ini tidak bisa diganggu gugat dan merupakan ketetapan juri dengan berbagai pertimbangan, kriteria, muatan video, sejak proses publik publikasi hingga presentasi ketika final.

Terima kasih. Salam inklusi!

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support