Pengumuman Pendamping Difabel Lulus Seleksi

Dear Calon Pendamping Mahasiswa/i Difabel Universitas Brawijaya,

Kami dari tim seleksi calon pendamping mahasiswa/mahasiswi difabel Universitas Brawijaya mengumumkan kelulusan seleksi calon pendamping dengan nama-nama tertera berikut ini:

No. Nama Unit
1 Ni Wayan Widhi Yadnyani  Fakultas Ekonomi dan Bisnis 
2 Muhammad Ghufran Shirajjuddin Ahsan  Fakultas Peternakan 
3 Anita Arumsari Fakultas  Fakultas Ekonomi dan Bisnis 
4 Erlin Erliani Rahmah  Fakultas Peternakan
5 Gagang  Fakultas Ilmu Administrasi
6 Aknes Fransisca Styo Agustin  Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
7 Aisyah Sekar Ayu maharani  Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 
8 Agatha cristy br marbun  Fakultas Peternakan 
9 Fahmi Widi Waspada  Fakultas Hukum
10 Leddye Pajianto Puteri  Fakultas Ilmu Administrasi 
11 Diah Lutfiani Fakultas Ilmu Administrasi 
12 Anna Ratvarah  Fakultas Pertanian 
13 Dama Yuliana  Fakultas Ilmu Komputer 
14 Fitria Anggraini Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 
15 Lailatul Qomariah  Fakultas Ilmu Budaya
16 Kurniasih  Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 
17 Danang Priambodo  Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 
18 Wilis Biro Syamhuri  Fakultas Ilmu Komputer 
19 Zulina Nur Fadhilah  Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan 
20 Natashya Amanda Kemur  Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 
21 Muhammad Ibrahim  Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 
22 Tufla Nuria Subaidah  Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan 
23 Amanda Amelia  Fakultas Ilmu Budaya 
24 Destina Wulandari  Fakultas Ilmu Budaya 
25 Puput Andriyani  Fakultas Peternakan 
26 Justicia Grandis P  Vokasi 
27 Taufik Hidayatuloh  Fakultas Peternakan 
28 Asfana Fitriat Taris  Fakultas Ilmu Budaya

Sedangkan untuk nama-nama berikut, kami masukkan ke bagian volunteer digitalisasi buku untuk mahasiswa/i tunanetra atau low vision:

No. Nama Unit
1 M Chasbi Lizarryadi  Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
2 Beni Dektos Heronimus  Fakultas Ilmu Komputer
3 Amas Paxia Miftakhul Jannati  Fakultas Hukum
4 Chandra Ramadhanty Grata Novista Alwie  Vokasi
5 Annake prastika  Fakultas Ilmu Budaya
6 Dessy Trikayanti  Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan

Nama-nama tertera di atas dihubungi secara pribadi di samping diumumkan nama-namanya di laman ini.

Terima kasih.

Tim seleksi pendamping difabel UB.